Главная > Новости > Глазки нового поколения

Фильтровать двери:

По цене (руб):

от.

до.

Категории:

Глазки нового поколения для дверей

Недавно появившиеся современные глазки можно встраивать в любые двери, даже в стеклянные и деревянные. Такие модернизированные конструкции могут снимать и фотографировать все что, что происходит за вашей жилплощадью. И, даже если вы не будете находиться дома, ваш глазок будет оповещать вас о посетителях, отсылая sms или mms оповещения с фотографией приходившего человека.

Если кто-то жмет на звонок, глазок моментально включает свой экран и запускает видео или фото. Все моменты посещения будут содержать дату. Такое устройство имеет слот для карты памятью до 32 гигабайт. 4 изначальных гигабайта хватят глазку на 30 часов видео и 10 тысяч снимков.

Также эти новейшие оборудования имеют инфракрасную подсветку. Поэтому даже если на площадке не горит свет, ваше устройство будет осуществлять съемку. Можно выводить экран для просмотра изображения на другую сторону двери, в жилье хозяина. Так жилец сможет контролировать всё, что происходит за его дверью.

Интернет-магазин Дверной Мир предлагает вам приобрести усовершенствованные и передовые модели дверей, в том числе шумоизоляционные недорогие двери, эксклюзивные, дубовые и многие другие варианты качественных конструкций.