Главная > Новости > Самый надежный замок в мире

Фильтровать двери:

По цене (руб):

от.

до.

Категории:

Самый надежный замок в мире

На сегодняшний день электромеханические замки финского производителя ABLOY OY признаны самыми надежными замочными комплексами в мире. Ригельная система замка управляется электромагнитом, на который подается напряжение 12-24 В. Замочная система с внешней стороны двери открываться ключом, а изнутри всегда открывается замочной ручкой. Электромеханические блокирующие устройства предназначены также для автономной работы, и могут открываться дистанционно посредством нажатия кнопки в диспетчерской.

Электромеханические комплексы финской компании имеют возможность подключения к системе контроля и управления доступом. В данном случае открытие замка осуществляется считывателем карт, расположенным рядом с входной дверью. После полного закрытия электромагнит снова блокирует дверную систему.

Электромеханические замки компании ABLOY OY, особенно самая современная модель EL580, снабжены специальными элементами, защищающими замок от высверливания, а также от открытия отмычками. Они безотказно работают даже в самых экстремальных условиях и предназначены для установки на железные входные двери повышенного уровня безопасности.