Главная > Новости > Самое ожидаемое события на московском рынке дверей: международная строительная выставка MosBuild 2015

Фильтровать двери:

По цене (руб):

от.

до.

Категории:

Самое ожидаемое события на московском рынке дверей: международная строительная выставка MosBuild 2015

В конце марта начале апреля (31.03-3.04.2015) в Москве в павильонах столичного выставочного комплекса “Экспоцентр” пройдет событие, которое определит тренды развития российского строительного рынка на текущий год, - 21 Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2015. Мероприятие привлечет большое количество крупных строительных компаний, а также частных дизайнеров интерьера и архитекторов. В выставке примут участие многочисленные отечественные и зарубежные компании-производители.

Отдельного внимание заслуживает экспозиция “Двери и замки”, в которой будет представлен широкий спектр новаторских решений в сфере производства входных и межкомнатных дверей. На отдельных стендах будут выставлены двери специального назначения, дверные системы бронированные, дверная фурнитура и замки. В рамках выставки будут организованы семинары, круглые столы, в программу также включены консультации дизайнеров и архитекторов.