Главная > Новости > Трехдневная выставка в Нюрнберге (Германия)

Фильтровать двери:

По цене (руб):

от.

до.

Категории:

Выставка дверей в Нюрнберге

С 26.03-29.03.2014 года в немецком городе Нюрнберге откроется очередная международная выставка дверей, профильных конструкций, оконных систем и фасадов. Событие мирового масштаба Fensterbau/Frontale 2014 проходит один раз в два года и с нетерпением ожидается в кругах строителей, архитекторов и дизайнеров интерьера. На мероприятии будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы энергосберегающих технологий в строительстве, а также самые современные тенденции в области дизайна.

Планируется, что выставку посетят более 100 тыс. гостей из нескольких десятков стран мира, против 99 тыс. присутствующих во время проведения аналогичного мероприятия в 2012 году. Событие будет интересно и отечественным деревообрабатывающим компаниям, и производителям дверных систем, так как определит тренд развития этих отраслей в ближайшие годы.

На выставке будут также представлены образцы машин и самое современное оборудование, которым можно модернизировать отечественное производство входных металлических дверей, значительно увеличив его рентабельность.